Главная » Новости » Информация для граждан п.Березовка Березовского района !

Информация для граждан п.Березовка Березовского района !

      В Красноярском крае завершается приём заявок на участие в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года», участие в котором могут принять семьи, являющиеся достойным примером для подражания, гармонично воспитывающие детей и активно участвующие в жизни своего города или района. Подать её можно до 6 мая

В конкурсе «Семья года» лучшие семьи края будут участвовать в шестой раз. Как и в прошлые годы, конкурс будет проходить под девизом «Моя семья – моя Россия» по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».

Оператором регионального этапа конкурса является Ресурсно-методический центр системы социальной защиты населения. Специалисты Центра проконсультируют всех желающих по вопросам, связанным с мероприятием.

Заявки на участие в «Семье года – 2022» вместе с презентационными материалами (рассказом о семье и ее достижениях, фотографиями и видео) принимаются до 6 мая 2022 года на e-mail: cemya_goda@mail.ru.

С полной информацией по проведению конкурса можно ознакомиться на сайте министерства социальной политики края  или на сайте ресурсно-методического центра.

«При определении победителей регионального этапа будут учитываться общее количество членов семьи, трудовые, спортивные и творческие достижения, а также социальная активность».

Награждение семей-победителей регионального этапа, если позволит эпидемиологическая обстановка, пройдет в июле в преддверии Дня семьи, любви и верности. Победители в каждой номинации получат денежные премии и смогут представить наш край на всероссийском этапе конкурса. Кроме того, истории всех семей войдут в почетную книгу «Семья года. Красноярский край-2022».

За содействием в оформлении документов можно обратиться в комплексный центр социального обслуживания «Березовский» 
по адресу:  Березовский район, пгт. Берёзовка, ул. Береговая, 46.

Контактный телефон: 8 (39175) 2-10-39, 2-26-31

Электронный адрес:  mukcson_ber@mail.ru