Главная » Новости » О реализации программы ППМИ 2022 году

О реализации программы ППМИ 2022 году

   Уважаемые жители поселка Березовка!

В рамках программы местных инициатив администрация поселка Березовка реализован проект «Огни поселка» - модернизация существующих, а так же строительство новых линий уличного освещения на территории поселка Березова. На сегодняшний день установлены фонари уличного освещения в мкр. Чудово, выполнена замена по ул. Кирова.

Стоимость проекта составила 2 340 000 рублей. Из них местный бюджет выделил 190 000  рублей, краевой - 1 964 600 рублей. Помощь от юридических лиц 45 000  рублей, от населения  - 140 400 рублей.

Мы рады сообщить вам, что сбор денежных средств на реализацию проекта ППМИ 2022 завершён! Средства от населения и предпринимателей собраны в полном объеме.

Администрация поселка Березовка выражает благодарность всем неравнодушным жителям мкр. Чудово, индивидуальным предпринимателям

Щербакову С.Н., Шалыгину В.Н., Геракишиеву В.Г., Лисенкову А.М., Шевцову П.Б, Малетину Е.С., Лукьянову Ю.М., Горемыкину В.М, Тамоеву Т.М. организациям ООО «Бруссила» которые внесли свой вклад в общее дело.