Главная » Новости » Информация для граждан п.Березовка Березовского района

Информация для граждан п.Березовка Березовского района

 Уважаемые жители муниципального образования поселок Березовка!

Администрация поселка Березовка информирует Вас о том, что в связи с вступлением в законную силу Постановления Правительства Красноярского края №622-п от 19.07.2022 года специалистами Администрации ведется работа по разработке Схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, стоянки технических и других средств передвижения инвалидов вблизи места их жительства.

В связи с этим администрация поселка Березовка Березовского района Красноярского края принимает заявления от граждан о включении в СХЕМУ земельных участков, на которых размещены гаражи, являющиеся некапитальными сооружениями, стоянки технических и других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительств.

Заявления физических лиц должны содержать описание местоположения земельного участка (земель) с приложением графических материалов в масштабе, обеспечивающем читаемость информации и позволяющем определить местоположение размещаемого гаража, стоянки технических средств.

К заявлениям физических лиц, чьи гаражи, стоянки технических средств размещены в порядке, действовавшем до 01.09.2021 года, должны быть приложены также документы, в соответствии с которыми гаражи, стоянки технических средств размещены до вступления в силу Федерального закона от 05.04.2021 №79-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в порядке, действовавшем до 1 сентября 2021 года.

Заявления принимаются по адресу: Красноярский край, Березовский район, п.г.т. Березовка, ул. Центральная, 19, оф. 1-1, в рабочие дни: понедельник – среда, с 8-00 до 17:00 час., перерыв с 12-00 до 13-00 час.

Срок приема заявлений до 01.11.2022 г.