Главная » Новости » Информация для граждан п. Березовка и Березовского района

Информация для граждан п. Березовка и Березовского района

Уважаемые жители поселка Березовка!

Администрация района поселка Березовка сообщает, что в период с 20 по 25 апреля состоится общепоселковый противопожарный субботник.

Основной задачей, которого является защита личного и государственного имущества от ландшафтных (природных) пожаров.

Места сбора и вывоза мусора будут доведены дополнительно в день проведения субботника.

По результатам субботника работниками муниципального образования поселка будет проведена оценка реализации мероприятий по очистке придомовых и прилегающих территорий от мусора и травянистой сухой растительности.

Статьей 5.1 Закона Красноярского края от 02.20.2008 № 7-2161 «Об административных правонарушениях» определена административная ответственность за нарушение правил благоустройства, озеленения и содержания территорий и строений, а равно правил по обеспечению чистоты и порядка в городах и других населенных пунктов. Влечет наложение административного штрафа на граждан от одной тысячи пятисот до четырех тысяч рублей; на индивидуальных предпринимателей и должностных лиц от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, на юридических лиц от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

 Исполняющий полномочия Главы поселка                                                                                            А.А. Кузнецов

Памятка для ОМСУ как провести противопожарный субботник