Главная » Информация для населения,публичные слушания » Публичные слушания » Публичные слушания по внесению изменений в генеральный план и в правила землепользования и застройки МО п. Березовка

25.02.2021 г.  

17 февраля 2021 года в 16 часов 00 минут пройдут публичные по вопросу внесения изменений в генеральный план п. Березовка, Березовского района, Красноярского края, утвержденный Решением Березовского поселкового Совета депутатов от 29.04.2019 № 38-8 и в правила землепользования и застройки городского населенного пункта рабочего поселка Березовка – части муниципального образования поселок Березовка Березовского района Красноярского края»,  утвержденные Решением Березовского поселкового Совета депутатов от 16.12.2019 № 44-8.

Местом проведения публичных слушаний опрределен большой актовый зал по адресу: Красноярский край, Березовский район, пгт. Березовка, ул. Центральная, 19, 2 этаж.

Место проведения экспозиции каб. 1-2 здания администрации по адресу: Красноярский край, Березовский район, пгт. Березовка, ул. Центральная, 19. Информации о проекте представлена основным чертежом (схема функциональных зон с изменениями). Экспозиция проводится в срок с 11.01.2021 по 11.02.2021, в рабочие дни. За консультацией по проекту можно обратиться в каб. 1-2 и (или) каб. 2-4.

Постановление администрации поселка Березовка № 436 от 21.12.2020 «О назначении и проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в генеральный план и в правила землепользования и застройки муниципального образования п. Березовка»

Правила землепользования и застройки муниципального образования поселок Березовка Березовского района Красноярского края (текстовые материалы)

Карта градостроительного зонирования

Карта градостроительного зонирования. Карта зон с особыми условиями использования территории.

Карта градостроительного зонирования пгт.Березовка

Карта функциональных зон

Карта функциональных зон пгт Березовка

ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Генеральный план п.Березовка, Березовского района, Красноярского края и в Правила землепользования и застройки пгт. Березовка Березовского района Красноярского края п. Березовка  «18» февраля 2021 г