Главная » Избирательная комиссия

Избирательная комиссия поселка Березовка

Избирательная комиссия поселка Березовка организует подготовку и проведение муниципальных выборов, местного референдума, голосования по отзыву депутата Совета депутатов, Главы поселка, голосования по вопросам изменения границ поселка, преобразования поселка.

Избирательная комиссия поселка является муниципальным органом, который не входит в структуру органов местного самоуправления поселка. Избирательная комиссия поселка формируется Березовским поселковым Советом депутатов сроком на 4 года и состоит из 7 членов с правом решающего голоса.

Порядок формирования и полномочия избирательной комиссии поселка устанавливаются Федеральным законом от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и принятым в соответствии с ним Законом Красноярского края от 2 октября 2003 г. №8-1411 "О выборах в органы местного самоуправления в Красноярском крае".

Решением Березовского поселкового Совета депутатов сформирована Избирательная комиссия, первое заседание которой состоялось 19 декабря 2012 года.

Состав Избирательной комиссии поселка Березовка

Дутова Татьяна Анатольевна

Председатель Избирательной комиссии поселка

Фроленко Анжелика Алексеевна

Заместитель председателя Избирательной комиссии поселка

Баранова Ольга Владимировна

Секретарь Избирательной комиссии поселка

Мухина Ольга Геннадьевна

Член Избирательной комиссии поселка

Достовалова Нина Юрьевна

Член Избирательной комиссии поселка

Белешова Ольга Анатольевна

Член Избирательной комиссии поселка

Полоникова Наталья Александровна

Член Избирательной комиссии поселка

Шевчик Вероника Николаевна

Член Избирательной комиссии поселка